- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Адвокат
heyfillet6 октября 2018Несмотря на мою любовь к творчеству Гришэма этот роман показался слабым, причём в большей степени вторая его часть. Завязка была очень интригующей и динамичной, а вот потом все хуже и хуже, что в какой-то момент стало откровенно скучно это читать. Но дочитал до конца и скажу, что концовка скомканная, словно дописывалась на коленке. В общем, у книги хорошая идея, плохая реализация.
108
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым