Отзывы о книге Адвокат

  • Аватар пользователя
    heyfillet
    6 октября 2018

    Несмотря на мою любовь к творчеству Гришэма этот роман показался слабым, причём в большей степени вторая его часть. Завязка была очень интригующей и динамичной, а вот потом все хуже и хуже, что в какой-то момент стало откровенно скучно это читать. Но дочитал до конца и скажу, что концовка скомканная, словно дописывалась на коленке. В общем, у книги хорошая идея, плохая реализация.

    108

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым