Отзывы о книге Поэт

  • Аватар пользователя
    arctic_camomile
    30 сентября 2018

    Великолепно! Такой маленький рассказ, а за ним целая история и можно сказать мораль. Автор ооказывается в местах, где живет отшельником знаменитый в прошлом поэт и, поначалу отказываясь посетить его(пожилой человек, незачем его тревожить), все-таки решает посетить старика по его личному приглашению. А вот конец у этого рассказа очень неожиданный и забавный. Как же человек может подгонять какие-то вещи, факты под тот образ, который он себе придумал. Как можно обмануться, придавая обыденным вещам ауру какой-то возвышенности, необычности, если думать, что они принадлежат кому-то великому.

    like10 понравилось
    1,1K

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым