Дети мои
Гузель Яхина
0
(0)
Гузель Яхина
0
(0)

Роман я не просто прочитала, я его прожила…
Сильное произведение, трагическая, глубокая история заставила много думать.
У автора потрясающий слог, написано очень изящно, красиво, переплетаясь..
Такое сильное щемящее чувство тоски после прочтения. Рекомендую! Читать обязательно.
Комментарии 1
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Что у вас в нём вызвало щемящее чувство?