Отзывы о книге Выжить

  • Аватар пользователя
    Al-Fe
    18 мая 2011

    Динамичненько так. Читается в принципе легко, хотя местами занудство. Задумка у автора интересная, кратко о сюжете - бывалого вояку закидывает из Чечни 2010го года в 2030, после, конечно же, Тьмы и Резни, в неустаканенное противостояние Терского фронта и наступающей турецкой империи.

    Что не порадовало, так это незавершенность и порядочное количество брошенных сюжетных линий. А так же сомнительные приемчики типа "не поверил бы, так только в книгах фантастических пишут", призванные замаскировать авторские банальности... В остальном - очень неплохой боевичок, советую и рекомендую любителям такого рода чтения.

    like6 понравилось
    353

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Arte-miy3333 апреля 2013

В литературном смысле, стиль , кроме как - банальность, ну невозможно никак иначе назвать...