Отзывы о книге Понимание

  • Аватар пользователя
    William_Willis
    10 сентября 2018

    О людях вымерших цивилизаций

    Читаешь эту книгу, и создается полное ощущение, что она о каких-то других людях. Их сейчас не встретишь на улице. Возможно, она даже о представителях других цивилизаций. Но нет она о людях, которые жили на нашей планете и даже в той же местности, что и мы. Понимаешь, что качественно, они были гораздо лучше, чище и добрее чем живущие ныне. Это люди с другой ступени развития, которые вероятно вымерли с наступлением 90-х годов или переселились на другие планеты. Читая эту книгу, хочется хоть как-то приблизиться к тому уровню качественного развития на который они ступили. Надежда не велика, но мы можем попытаться.

    like6 понравилось
    1,4K

Комментарии 1

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Аватар пользователя
Ludmila8883 ноября 2018

Мне кажется, что чтение нравственно-философской прозы Евгения Богата – это как раз и есть один из шагов к тому приближению, о котором Вы написали. Пока человек жив, надежда всегда есть. Ох, не упустить бы этот шанс!

like1 понравилось