Отзывы о книге Модель. Том 1

Модель. Том 1

Ли Со Ен

0

(0)

  • Аватар пользователя
    Orlando
    11 мая 2011

    Что ж, я прочла пока 5 томов, не знаю, есть ли ещё - пора забежать в книжный проверить.
    Итак. Это НЕ МАНГА. Это, пожалуй, первое, что стоит запомнить. Это - манхва, корейские комиксы, не японские.

    И с чего бы нам об этом помнить? - спросите вы. Во-первых, из-за того, что манхву, в отличие от манги, читают как наши привычные книги и комиксы - слева направо. Для меня, например, упрощает понимание. А во-вторых - графика. Вот эта утончённость прорисовки, характерные высокие ломко-гибкие фигуры, выраженные скулы - это стиль корейских художников. И если вам нравится такая графика - вам в сторону манхвы.

    Спросите про сюжет? Ну что вы... Это про вампиров и прекрасных женщин, про интриги, тайны, запретную любовь, романтику на кончиках клыков и в шорохе крыльев летучих мышей. Какой тут сюжет...
    Рекомендуется всем неравнодушным к готической и вампирской эстетике и тематике.

    like5 понравилось
    267

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым