Модель. Том 1
Ли Со Ен
0
(0)
Ли Со Ен
0
(0)

Что ж, я прочла пока 5 томов, не знаю, есть ли ещё - пора забежать в книжный проверить.
Итак. Это НЕ МАНГА. Это, пожалуй, первое, что стоит запомнить. Это - манхва, корейские комиксы, не японские.
И с чего бы нам об этом помнить? - спросите вы. Во-первых, из-за того, что манхву, в отличие от манги, читают как наши привычные книги и комиксы - слева направо. Для меня, например, упрощает понимание. А во-вторых - графика. Вот эта утончённость прорисовки, характерные высокие ломко-гибкие фигуры, выраженные скулы - это стиль корейских художников. И если вам нравится такая графика - вам в сторону манхвы.
Спросите про сюжет? Ну что вы... Это про вампиров и прекрасных женщин, про интриги, тайны, запретную любовь, романтику на кончиках клыков и в шорохе крыльев летучих мышей. Какой тут сюжет...
Рекомендуется всем неравнодушным к готической и вампирской эстетике и тематике.
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым