Отзывы о книге На острове

  • Аватар пользователя
    skerty2015
    30 августа 2018

    Очень даже неплохой роман, если закрыть глаза на всю нереальность происходящего. Но ведь и чудеса существуют. И такие истории наверняка могут быть.

    Может, вы играли в игру, когда надо назвать, что возьмешь с собой на необитаемый остров. Героям книги не дали пофантазировать, они на таком острове очутились в результате авиакатастрофы. Им повезло оказаться вдвоем, в одиночку выживать было бы гораздо сложнее.

    У них большая разница в возрасте, ему 16, а ей 30. Интересно было наблюдать за развитием отношений. Он робкий, скромный, обращается на Вы, но морально очень взрослый. Его закалила болезнь, которую удалось побороть. Она держит дистанцию, стесняется и переживает о моральной стороне ситуации. Но чувства берут верх, что не удивительно.

    Это роман о выживании, о взрослении, о любви вопреки. Они боролись и приспосабливались, не хотели сдаваться. Были моменты, когда казалось, что все потеряно. Но все равно верили, что будут спасены. Удивительно, на что способны люди в экстремальных ситуациях.

    Отличная книга для отдыха, оставляет приятное послевкусие.

    like18 понравилось
    805

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым