Отзывы о книге Видение

  • Аватар пользователя
    LoraDora
    30 августа 2018

    На первый взгляд вроде бы даже ничего. Но мне не понравилось, с какой настойчивостью автор подталкивал читателя к выводу о том, кем на самом деле является злой маньяк. Он перестарался. Разумеется, начинаешь думать в другую сторону. И как только это делаешь, вывод становится столь очевиден, что отбивает дальнейший интерес. И дальше читаешь, чтобы убедиться, что была права. С другой стороны, как-то слабовато показалось. Почти все. Может, потому что ожидалось чего-то другого. А получили в итоге все ту же битву с личными демонами, скелетами в шкафах и пережитыми детскими травмами. Реально слишком много в литературе уже детективов и следователей с тяжелой судьбой. Вот не хватает кого-то вроде того же Холмса (у него вроде бы, слава богам, все было в порядке) или даже Арчи Гудвина (ааа! да-да, я фан)).

    like12 понравилось
    755

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым