- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Сборная солянка
ksuunja4 мая 2011Рассказы очень разные, особенно первый "Сама виновата" (откровенная жесть и чернуха) и последний "Я Майами". Последний особенно впечатлил. Только ради него можно было читать книгу. Очень человечный рассказ получился. Именно такого Уэлша я люблю больше всего - чернуха, наркотики, быдловатые футбольные фанаты, но даже у них есть чувства, переживания и какие-никакие моральные нормы. "Крутая тусовка" - очень уэлшевский рассказ. "Происшествие в Роузвелле" - что-то странное. Уэлш пишет про инопланетян? Невероятно! Остальные рассказы особо не запомнились, но книга хорошая. Точно не знаю, когда были написаны эти рассказы, но, похоже, что первый давно, а последний не очень. Чувствуется, как вместе с Уэлшом взрослеют его книги, и это определенно плюс - ранний Уэлш был прочитан давно, а новый мне нравится сейчас. 9/10
12 понравилось
47
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым