Рада была новой книге любимого писателя,а уж когда поняла суть сюжета порадовалась вдвойне.
Итак,синдром ДРИ. Писали о нем многие в частности Киз,Шелдон и др. Правда у Киза книга основана на реальных событиях.
Очень мне нравится эта тема и Тилье хорошо ее раскрыл. Практически сразу понятно,что у ГГ синдром ДРИ,но стало только интереснее. Увлекательная книга,но тяжелая и мрачная,описанные события ужасают.
На мой взгляд финал не раскрыт,кроме того ,что мы узнали о ее болезни,о чем и так не сложно было догадаться,больше автор не объяснил ничего. Да ,в целом все понятно ,но хотелось бы больше подробностей, встречи с родными,осознания происходящего,наказания виновных в конце концов,но нет. А может будет продолжение,кто знает...