Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаОтзывы о книге Эффект "Еиналеж"
cordelia_visconti26 сентября 2021На отдохнуть — пойдёт
Это пвп макси и здесь нет ровным счётом никакого сюжета. Это не плохо, просто мне становилось скучно каждую главу читать нц-сцену. Если вас такое нравится — прошу.
Переведено хорошо, глаза не режет)4 понравилось
271
honeybook_a14 мая 2024История чисто для развлечения
История небольшая, читается очень легко и быстро.Читать далее
Здесь как такового сюжета и развития персонажей тоже. В книге сплошные сцены 18+. Я бы даже сказала сама история это она сплошная большая сцена 18+
Было несколько смешных моментов, где я прям посмеялась.
Переворотов сюжета нет, шоковых моментов тоже. Если рассматривать ее с точки зрения простого развлекательного чтения - почему бы и нет.
Я изначально не ждала от нее ничего сверхъестественного, не ждала какой то супер развивающийся истории, поэтому в целом она мне понравилась.3 понравилось
401
zaryabook28 мая 2026Самый короткий отзыв за всю историю моего блога
Читать далееЭтот фанфик для того, чтобы отключить голову и похихикать. Ребята решили испробовать зелье, которое показывает самое тайное желание в постели. Смысла — ноль, а постельных сцен очень много, хороших кстати. А главная проблема — это как большое достоинство Драко поместить в миниатюрную Гермиону. И от фразы «задел стенку матки» у меня каждый раз дёргался глаз.
Были интересные и уже любимые сочетания пар: Пэнси и Гарри, Блейз и Джинни, Тео и Луна. Если смотреть на Драмиону — они просто с самого Хогвартса были влюблены друг в друга. Драко готов перед ней стоять на коленях, но при этом у него в голове тараканы: он её недостоин. А Гермиона пытается доказать ему обратное. И старается изо всех сил быть той самой, в которой поместится достоинство Драко.
15
reginaplusik30 сентября 2024Эффект НЦ
нужно иметь талант, чтобы твой макси фф состоял из одних сцен НЦ и сцен в баре. этот фанфик - одно большое нц, прерывающееся на разговоры героев за алкоголем.
если не ждать ничего, брать под подходящее настроение и готовиться именно к "горяченькому" чтению - отличный вариант.
если убрать всё 18+, то останется лёгкий очень сладкий хэппи миник, но разве это плохо, если знать, чего ждать?
вообще, стоит взять это на чтение, чтобы дойти до момента с генералом Малфоем. внутри я кричала в голосину.50