Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Дж.Дж. Пантелли
- 📚 Книги
- Больше, чем сделкаБольше, чем сделка

Ваша оценкаНЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Жанры
Издательство:
Серия:
ISBN:
978-5-17-175811-0
Год издания:
2025
Язык:
Русский
Возрастные ограничения:
18+
Книга из цикла
Падаем в любовь
Рейтинг LiveLib
- 538%
- 426%
- 319%
- 210%
- 17%
Ваша оценкаРецензии
Anastasia24617 марта 2026"Почему ты вдруг решил, что чертова тачка стоит страданий этой девушки?"
Читать далееЧто ни говори и с какой стороны ни посмотри, жизнь редко кому из нас дарит безоблачные деньки - скорее вечно ставит перед непростым выбором, заставляя принимать трудные решения. Мы же умудряемся и сами накинуть себе проблем, как будто и без того нам мало жизненных обстоятельств...
С завистью хочется глянуть в сторону других: чужая жизнь часто кажется более яркой и легкой. Да только иллюзии все это и обман: у людей вокруг те же проблемы! Тот же ворох, несмотря на обеспеченную семью, деньги, приятную внешность и образование...
Вот и книга Пантелли, наверное, именно о таких: они кажутся идеальными и счастливыми - но исключительно в чужих глазах. Красавчик-сердцеед и дочка главы крупной компании. Одно странное пари перехлестывает их судьбы в тугой узел, а освободиться от пут дальше никто уже не в силах.
Книга "Больше, чем сделка" поначалу, кажется, притворяется банальным любовным романом. Мы все это уже видели, и не раз: пари на девушку и ожидаемые чувства в конце книги - искренние и настоящие. Вот только не верьте в стереотипы: жизнь всегда расставляет все фигуры по своим местам, лишь в ей удобном порядке. И финал вас точно удивит и растрогает - нет, банальной бы я эту истории сейчас, по прочтении, точно не назвала. Неслучайно роман и называется так - "Больше, чем сделка".
Он не только о любви, хотя романтическая история между Эштон и Эйденом точно заслуживает аплодисментов или хотя бы нашего читательского внимания (разумеется, я сейчас имею в виду прежде всего поклонников жанра "современный любовный роман", и я уверена, таких среди нас немало). Динамичное действо не раз, кстати, заставало меня в полном ошеломлении. "Эй, автор, помедленнее!" - так и хотелось крикнуть вслед. До того быстро, на мой субъективный взгляд, разворачивались события в этом произведении (немного снизила из-за этого итоговую оценку книге, но не критично), а потом, с запозданием, правда, но поняла: у каждого из нас свой персональный и уникальный - непохожий на других! - ритм жизни.
И может, то, что для меня чересчур быстро, для других-то как раз чересчур медленно? Быть может, и вовсе книга тому и учит: не откладывай счастье на потом! Потом может не наступит в принципе, потом может быть слишком поздно... Лови частички радости уже сейчас - влюбляйся с первого взгляда. не мучай себя бесконечными сомнениями и переживаниями. Да, ошибешься, в который раз (Эштон не привыкать, кстати. Невероятно пронзительная история этой девушки тронула меня до слез. Это же надо - влюбляться все время в каких-то негодяев! И без того несладкая жизнь - смерть матери, проблемы с мачехой и братом-аутистом, - а тут еще и вечные любовные драмы!), но, возможно, что найдешь и своего человека. Среди миллионов других на земле однажды отыщешь собственную половинку. Не попробуешь - не узнаешь.
Да, герои неидеальны - но они такие, как мы с вами.
И читая роман, улыбнулась на фразе одного из главных действующих лиц:
— Я знаю, что порой веду себя странно, но не потому что так хочу, а потому, что само собой получается.До того жизненной и правдивой мне она показалась.
А вообще, не стоит ждать от этой истории слишком многого, но мне она кажется идеальным рецептом на вечер - когда захочется на время отключиться от собственных проблем (и погрузиться в книжные и вымышленные:) и чуть от передохнуть от тяжелой классики. Легкий слог, минимум рефлексии со стороны персонажей и максимум действия - заскучать будет сложно) Роман о жизни с остросюжетной любовной начинкой)
Разве нужна причина, чтобы чувствовать себя счастливой?Слышала, что в этой серии - "Падаем в любовь" - вышла и вторая книга, но с уже более взрослыми героями и, соответственно, новыми проблемами. думаю, когда-нибудь доберусь и до нее)
263 понравилось
905
MixalnaBook23 января 2026И сколько роковых ошибок будет совершенно вслепую.
Читать далееЧто произойдет, если одна безумная ночь сотрется из памяти, оставив лишь зияющую пустоту? Эйден проснулся, с ужасом осознав, что в пьяном угаре проиграл самое дорогое-свой «Мустанг»,как память. Чтобы вернуть тачку, Эйдену придется заключить сделку.
Но все окажется куда сложнее, ведь Эштон-не наивная овечка, а дикая кошка, готовая выпустить когти. Она заставит плясать под свою дудку всех, кто ее окружает и пытается сделать больно.
Персонажи этой истории Эштон и Эйден и все было бы у них хорошо, но тогда не получилась бы live story, которая с первых страниц обжигает своим накалом. Судьба приготовила им жестокий сценарий.
Эштон выросла в роскоши, но выбрала собственный путь. Пережив страшную трагедию, сломавшую ее, она собрала себя по осколкам. Но судьба приготовила для нее новое испытание.
Эйден тоже не понаслышке знает о боли. Нелегальные бои оставили шрамы не только на теле, но и в душе. Его сердце разбито на мелкие кусочки. За внешней грубостью скрывается добрый и отзывчивый парень, всегда готовый прийти на помощь. Его чувства к Эш глубже, чем он готов признать, но импульсивность толкает его на безумные поступки.
Сюжет книги бьет ключом. Каждая страница- это новый поворот, который невозможно предугадать. Автор безжалостен к своим героям, пропуская их через мясорубку страстей. На страницах кипят нешуточные драмы, и не только между Эш и Эйденом, но и в их семьях с друзьями.
Повествование приятное, книга читается на одном дыхании.Отдельного внимания заслуживает аккуратное и деликатное освещение темы "особенных" людей.Такие темы должны звучать.
Финальная часть меня откровенно говоря шокировала. Поступок Эйдена-за гранью понимания, а решение Эш вызывает недоумение. Эмоциональная концовка с явным намеком на продолжение. История не окончена, и теперь с нетерпением хочется узнать, что ждет Эйдена и Эш впереди.
Я в шоке после прочтения,,осталось дикое любопытство,чем все закончится в итоге.
55 понравилось
164
Asmandibooks6 декабря 2025Читать далееДля тех, кто в танке. Я не могу устоять перед книгами в этой сери. и так как книги Саммер Холланд я прочла, пришло время данного автора.
Знакомство было первым и чертовски удачным. Ох, божечки-кошечки, сколько эмоций я испытала, читая эту книгу. От звуков умиления до праведного гнева. Но давайте немного о сюжете.
Перед нами главный герой, который настолько уверен в своих силах и красоте, что без всяких задних мыслей соглашается на пари. Влюбить себя, первую и недоступную красотку университета.
Мне нравилось, как героиня сбивала с него спесь, но в один момент всё же поддалась его чарам. Да и не только она. Я тоже попала под них. Туточки и начинается все самое интересное.
Наблюдать за пререканиями, за развитием отношений, да чьорт возьми, за химией между ними было чертовски увлекательно и горячо. Бегать остужаться в душ пришлось не только мне.
Затем ещё несколько событий, которые сближают героев, и моё сердце остановилось. Шучу. Колошматило так, что мне кажется, его слышали даже герои книги.
События набирают обороты, да и градус напряженности растет иии. Случается то, к чему я не была готова от слова совсем. Вот умеют авторы так лихо закручивать сюжет.
Оторваться было невозможно. А как жить без продолжения, я вообще не представляю. Ведь закончилось то всё на самом интересном.
Конечно, под конец я ощутила себя Рапунцель и желала зарядить сковородочкой по наглой, но красивой моське героя. Ноооо. Теперь я в ожидании бумажной версии второй части. И я надеюсь на его скорый выход. Потому что я не молодею тут как бы. Гыыы)
Получился местами сумбурный отзыв, но кто любит живые и эмоциональные книги, вам однозначно сюда. Ну а автора я вношу в список автопокупаемых и не только. Так как продолжение я однозначно буду читать.
Ну а если вы ещё не знакомы с данным произведением, то чего вы ждете? Часики то тикают, да и герои вас ждут.
48 понравилось
192
Подборки с этой книгой
Книги для подростков и не только. Young Adult, фэнтези, романы
life-allaround117
- 3 540 книг
Young adult
Layza3
- 2 651 книга
Новинки книг 2025 года
ifrita
- 397 книг
Оттенки тьмы и мрака
D_lina
- 74 книги
Романы 18+
Pechegina
- 1 098 книг




































