Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Хэля Хармон
- 📚 Книги
- Истинная Тёмного Ректора. Во Власти Серебряного ЗмеяИстинная Тёмного Ректора. Во Власти Серебряного Змея

Ваша оценкаГод издания:
2024
Язык:
Русский
Возрастные ограничения:
18+
Рейтинг LiveLib
- 556%
- 423%
- 38%
- 28%
- 16%
Ваша оценкаРецензии
reader-484645012 июня 2025Читать далееЗнакомство с творчеством нового автора состоялось!! Книга увлекает с первых строк. Написано очень образно - сразу представляешь происходящее. Читается легко. Сюжет необычный, с неожиданными непредсказуемыми поворотами! Не все происходящее с ГГ сразу понятно, как видно, нужно было начинать с первых 2 книг) Но это не мешает, т.к. постепенно все непонятное проясняется. ГГ Элина - нежная, смелая, импульсивная, добрая, любящая свою сестру и племянника, девушка. Элина сбегает от навязанного брака в академию. Девушка не помнит часть своего прошлого: своего истинного и откуда появился страх змей. С этого и начинаются её приключения) ГГ Алик - мужественный, властный, сильный, воин, жесткий, любящий свою истинную, готовый ради неё на всё. Очень интересно читать о встрече Элины и Алика. О понимании Аликом происходящего, о принятии ситуации и попытках изменить все к лучшему для себя и истинной. Он восхищает своей настойчивостью, бережным отношением, нежностью к Элине. Интрига в том, что Элина не знает, кто ее жених. В книге нас ожидают: двое, и двое, и двое, очень чувственная любовь, приключения, интриги, сильный страшный враг, обучение в академии, появление фамильяра и подруги, тайны прошлого и предсказания будущего. ХЭ! Благодарю автора за увлекательную чувственную историю! Мне понравилось!
61 понравилось
112
v_teplova30 июня 2025От судьбы не убежишь
Читать далееБрак героями воспринимался совершенно по-разному. Для Алика - счастливая жизнь с любимой истинной парой. Для Элины - жизнь с незнакомым хладнокровным чудовищем, способным убить кого угодно. Суть к концу романа почти не поменялась, поменялось только отношение. Ну и добавилась уверенность, что ради Элины Алик готов проигнорировать любой приказ. Конечно, лучше бы обходиться компромиссами, но не всегда получалось.
Отношения между героями развивались очень увлекательно. Хотелось, чтобы Элина поскорее вспомнила то, что забыла и считала кошмарами. Там было что-то очень страшное, но в этой книге об этом было немного. Поэтому обязательно прочитаю историю Арона и Алисы!
Алик пугающий. Он зверь, остановить которого могут немногие, особенно если его паре угрожают. С одной стороны, это хорошо. С другой, иногда какой-нибудь глупец может спровоцировать Алика чуть ли не на убийство. Связь с Элиной по идее должна помочь стать ему мягче, но кто знает. В любом случае, отношения Элины и Алика очень интересные.
Остались некоторые вопросы. Например, о поступке Зевса. Он говорил правду, или ему что-то надо было?
Хочется узнать, как сложится жизнь Эстер.
Арон же в этой истории был жесток по отношению к Элине. Вроде бы сестра его возлюбленной, но он запросто пытался её использовать. Может, Элина и была под защитой, но у неё вполне были причины не любить мужа своей сестры. Такое поведение Арона мне не понравилось, но хочется попробовать увидеть его с другой стороны - со стороны Алисы. Это ещё одна причина, почему я хочу прочитать их историю.
Эта история мне понравилась.
60 понравилось
79
MarinaKorotkova14728 июня 2025Отзыв на книгу
Читать далееОбожаю магические Академки, ну не смогла бы я пройти просто мимо. Конечно же я прочитала её махом, и очень захотела прочитать остальные книги из цикла. Когда тебя пытаются насильно выдать замуж, да ещё ты не знаешь за кого, что делать?? Наша героиня ничего не придумала как сбежать?? Куда??? Конечно же в Академию, надеясь что там то уже я, смогу улизнуть от судьбы. Но от судьбы не уйдёшь. А если ты ещё и неприятности к себе просто притягиваешь на каждом шагу. Элина красотка, но иной раз вспыльчивая очень, она умная. Она живёт в доме сестры и думает что знает всё. Но всё оказывается, совсем не так. Алик шикарный серебрянный змей, он умён, красив, он знает что хочет. Мне понравилось, что он не стал рубить с плеча вначале. У нашей героини появились в академии друзья, добраться ли она отмены договора брачного??? Хотя, чем большему знаем тем больше понимаем, ято верни память ей и неизвестно как повернётся всё. А тут ещё угроза всему миру, справятся ли с ней??? Ох сколько приключений, интриг, тайн, опасностей в книге, все же, мне бы хотелось познакомиться с предисторией, где есть объяснения зачем и почему память была стерта героини. Да и другие судьбы интересны, такие как сестры её. Мне всё же кажется, читать надо с первых книг было. Но ничего мы это исправим и их прочитаем.
56 понравилось
88






























