Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Марина Кистяева
- 📚 Книги
- Большой. Злой. НебритыйБольшой. Злой. Небритый

Ваша оценкаЖанры
Издательство:
ISBN:
978-5-517-05191-2
Год издания:
2021
Язык:
Русский
250 стр., твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)
Возрастные ограничения:
18+
Содержание
Большой. Злой. Небритый, роман
Рейтинг LiveLib
- 536%
- 434%
- 322%
- 26%
- 12%
Ваша оценкаРецензии
lisenokameneva11 января 2024Читать далееНеожиданное знакомство, стремительно развивающиеся события. Горячо, страстно.
Первые пару глав был резкие переход, что сбивало с толку. Вот они в квартире планируют поговорить и вот уже в едут в машине.
Все потом объяснялось, но поначалу такой резкий переход сбивал и заставлял проверять, а не перескочила ли я главу.
Герой властный, но не тиран, хотя замашки были.
Описание сцен 18+ хорошо прописаны, без лишних подробностей, но при этом эмоционально, с накалом страстей.
Герои понравились тем, что выглядят естественно, есть плюсы и минусы. Они могут совершать неправильные, импульсивные поступки. Благодаря этому книга кажется не настолько сказочной, несмотря на киношный сюжет про Золушку.108 понравилось
550
alena2612a12 декабря 2023Отзыв
Читать далееТут не поучиться лукавить, или баловаться.
Он сказал - и все. Слово-закон.
Да и главная героиня, не очень сопротивлялась. Не в коем лучае не хочу сделать ее легкомысленной.
Главная героиня истории Надежда, хотя наверно если говорить по правде в истории две героини, которые конечно, сыграют в истории свою роль.
Надежда и Маргарита - две сестры, две близняшки.
Сначала я даже подумала, когда приехал один из братьев, Андреа Адамиди, а именно он можно сказать вломился в квартиру к девушке, что сестер перепутали, но не тут то было... И именно эта встреча решает все последующие сюжетные перевороты в романы.
Роман у автора получился горячий, чувственный, жаркий.
Марина очень классно выкручивает сюжет, меняет локации, но ты не в коем случае не путаешься. Потому что это очень интересно, вот вроде ты находишься в России, а тут раз уже летишь в самолете, на Кипр, в родную страну братьев Адамиди
И судьба твоей сестры уже решена, потому что в нее влюбляется и чуть ли не погебает младший брат, а на Кипре, целая семья Адамиди, которая желает познакомиться, и как я поняла именно с Надеждой..
Видимо Надежда - значимое имя не только у нас, ну или просто Родственники отчалились женить андреа, поэтому и оставляют надежды на Надежду.
С довольствием прослушала роман, слог легкий, голос у чтеца превосходный.
История покорила, очень хочется продолжения. Что я и буду делать. Мне очень интересно, что же будет дальше)
13 понравилось
135
bookteza10 ноября 2021По самое не балуй...
Читать далееНе балуй тут и правда по самое , миллион раз употребили эту фразу, что теперь она у меня будет ассоциироваться только с этой книгой . Не знала какую оценку ставить потому что не понравилось, да и честно сказать когда начинала читать ,то уже знала ,что не моё, но читали в компании ,решила можно и поржать . Мне не нравятся книги ,где герои влюбляются по щелчку пальцев, тут же гг гладя волосюшки на торсе мужика через два дня знакомства поняла,что она его любит , ааатлично. И в связи с этим она тут же берёт его руку и суёт её себе в лоно , потом естественно мужик влюбляется тоже и пошло поехало , конец.
6 понравилось
187
Цитаты
Еще не добавлена ни одна цитата из книги. Ваша может стать первой.
Подборки с этой книгой
О любви (хочу прочитать)
Anastasia246
- 2 105 книг
Моя книжная каша 2
Meki
- 14 841 книга
T8 СЛР
troika-zemleroika
- 636 книг
Лучшее-2023
Ryna_Mocko
- 85 книг
Любовный роман, ромфант
MariyaBilan
- 226 книг





































