Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Дем Михайлов
- 📚 Книги
- Низший - 7Низший - 7

Ваша оценкаНЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Жанры
Книга из цикла
Низший!
Рейтинг LiveLib
- 548%
- 440%
- 312%
- 21%
- 10%
Ваша оценкаРецензии
belisama17 октября 2021Читать далееВиток новых приключений команды Оди в этот раз получился очень захватывающим! Герои отправляются в лечебницу под названием Зомбиленд. Необычные пациенты старой клиники страдают необычным недугом - они зомби, и лечебные процедуры у них необычные - охота за посетителями. Очень часто посетители после такой прогулки не возвращаются в родные пенаты, но это нисколько не отпугивает других желающих побывать в Зомбиленде, наоборот, получить статус героя желают многие. Оди настолько крут и целеустремлён, что за двое суток пребывания в Зомбиленде, доходит до финального невыполнимого задания "Синий свет"...
Ну, что скажу, это было круто!)) Предыдущие части меня как то утомили своей монотонностью, здесь же события сделали такой крутой вираж, что оторваться было просто невозможно! Черный юмор гармонично вписывается в кровожадный и жестокий мир. Главный герой, с его обостренным чувством справедливости, яркая сильная личность. Отличный слог, красочный мир, интересные герои. И, ну, очень много крови.. кишок, а местами и нечистот... Мир очень своеобразный и очень трешовый :-) Всем кто брезгует излишествами всякими нехорошими - не советую, а тому кто спокойно относится к трешу и понимает юмор, местами пусть и черный - мои рекомендации, но только в рамках цикла Низший.
29 понравилось
419
Ingris17 мая 2021Гоблины на отдыхе
Седьмая часть цикла "Низший" - где как-то всё топчется на одном месте, вокруг Зомбилэнда. В предыдущей части команда Оди оттуда вышла, в следующей снова зашла, в этой разбирается по-мелочи с разным народом. Жестокости как и прежде немало, только вот теперь она не всегда оправдана ситуацией, словно бы просто для поддержания репутации - а это скучно, да и хомячества прибавилось. В конце докинули флешбеков и историй о прошлом мира, так что образ мироустройства стал чуть четче. Слабеет цикл.
8 понравилось
115
SilverOrlov7 марта 2023Интерес от обратного.
Читать далее- Давай задаривай меня всем, что у тебя есть.
- Да ты офигел, Я - торговец.
- Я сказал, всем, что у тебя есть.
- Знаешь, на чем ты спалился? ...ты был неадекватно щедр, торговец так себя не ведет. Вот ты и попался
Логично, правда? ...на этой фигне книги этой серии можно было словить не один раз за все приключение этих пафосных и злобных отморозков. Помимо этого "Мери Сьюшность" главного героя книги постепенно растет, ведь все вокруг, по прежнему, одни идиоты, неспособные и рядом стоять с таким всесильным гением. Только после того, как он раз пять скажет "ну давай, подумай, это же так легко" и не получит ответа, милосердно разжует и услышит что-то вроде "оу-май-гот, как Я сам/сама до этого не додумался/лась?".
3 понравилось
75
Подборки с этой книгой
Цветочная подборка
October_stranger
- 310 книг
От первого лица
Ingris
- 1 206 книг
Здравствуй осень!
LiliWater
- 273 книги
ЛитRPG (прочитанное)
belisama
- 81 книга
Мое восхищение! - 5
belisama
- 202 книги
















































