Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Ольга Коротаева
- 📚 Книги
- Академия оборотней: нестандартные. Книга 4Академия оборотней: нестандартные. Книга 4

Ваша оценкаЖанры
Издательство:
ISBN:
978-5-907221-57-4, 978-5-907221-53-6
Год издания:
2020
Язык:
Русский
Тип обложки Твердый переплет
Тип книги Печатная книга
Тип издания Отдельное издание
Количество страниц 220
Вес в упаковке, г 400
Возрастные ограничения:
12+
Содержание
Книга из цикла
Академия оборотней
Рейтинг LiveLib
- 551%
- 435%
- 311%
- 22%
- 11%
Ваша оценкаРецензии
alena2612a9 ноября 2023И я счастлива!Финал меня порадовал!
Читать далееСвершилось чудо, моя душенька довольна...Сколько же было нервов с этой парочкой, вернее с одним вредным и упрямым...волком
В этом году в стены Академии возвращается ДУшан, и...Земка, тот что единорог..
Начинается тут... фейерверк, игра чувств, по-другому я не смогу назвать
Мне кажется, что все оборотни стандартные, которые, так или иначе играли на чувствах девушки Найки, у кого-то это получалось незаметно, а кто-то и не скрывал своей игры.
Девушку жалко, в этой книге ей приходится бороться со всем одной, Дэпа магией скрыли в темнице..
Было и смешно, когда Найка показывала королевские манеры, но я очень скучала по ее оборотам, и поэтому была рада тому, что в Академии был и Верфокс
Каждый преследует свою цель, Прятки, интриги, бойня, войны, игра не на жизнь, а на смерть.. И это видно невооруженным взглядом
Закручено тут конечно...
Вроде и друзья все рядом, помогут Найке, но одновременно девушка одна во всей пучине событий, даже Койел отстранился от нее ...опять...
И правильно говорит Найка, что мы начинаем ценить, когда потеряем.
Настоящую любовь главная героиня видит тогда, когда парень перестает ее замечать, когда она становится для него пустым местом, а у него в девушках новая подруга бывшей...
Но так ли оно?
Честно, я прыгала от радости, когда все открылось, когда Койел стал самим собой, когда Верфокс наконец-то нашел свою ненаглядную, и даже Земка укатил на Белую Гору со своей...истинной
История потрясающая, проникновенная, сюжет вот вроде вертится вокруг одних и тех же героев, но ни в коем случае не стит на месте, кажды раз что нибудь да проворачивается... кто нибудь, а главным образом это те самые "настоящие" кто предназначен Найке...Но сколько клубку не виться...
Все тайное когда-нибудь станет явным, вот и у нас... все загадки и тайны разгаданы, каждый оборотень нашел свою единственную и неповторимую...А самое интересное конечно же было в финале...
Финал истории потрясающий, я так рада за тичю Найку и ее мужа Койела..
И если мне не изменяет память, и я правильно поняла, Койел встал на место отца деканом Академии оборотней...
Ольга, огромное спасибо за шикарную историю, это фейерверк эмоции.
21 понравилось
80
Angel_From_Ash20 мая 2020ЛЮБЛЮ ЭТУ ИСТОРИЮ ВСЕМ СЕРДЦЕМ
Читать далееОльга сумела собрать в книге всё чарующее волшебство мира оборотней, приправить его шикарным юмором и настоящей любовью. ⠀ Это заключительная часть нестандартных. Я очень переживала с кем же останется наша милая Найка, ведь на нее претендуют аж 3 оборотня! Шикарный, и сильный зараза вервульф. Хитрый, изворотливый, немилый лисёнок верфокс. Холодный, притягивающий своей недоступностью единорог. ⠀ Немилого лисёнка Вермута я в расчет не брала. Найка никогда не повелась бы на его хитросплетения. Зачем он вообще за ней бегал хвостиком только лису и известно. ⠀ А вот два других кавалера меня заставили переживать. В 1 книге я хотела чтобы Найка осталась с Земко, во второй - с Койелом. К третей я настолько запуталась, что временно отодвинула их на второй план и наслаждалась остальным сюжетом. Правда в те моменты когда появлялся Земко, я безумно хотела чтоб они были вместе, а как его не было, и не вспоминала о нем. Прям приворот какой-то, то-то единорог, даже читателей магией задевает. И только к концу третей и начала четвертую я поняла какую хочу видеть пару в итоге и огромное спасибо автору за то, что сделала так, а мне мечталось. ⠀ Так как эта последние книга, по мимо всех отношений в ней решалось что же будет с факультетом нестандартных, наступило странное время, трон толи занят, толи не очень, но итог - все стандартные собирают подписи, чтобы нестандартных больше не обучали. ⠀ Найка никак не могла остаться в стороне, ей не помешали идти к своей цели ни наложенное заклятие, из-за которого она накачала себе попу реверансами, и довела все окружение своими "этикетскими" речами. Ни закрытый Дэп, до которого не добраться. Вроде бы одна, но сильная духом, добрая, отважная, верующая в любовь, дружбу и добро она не остановилась и сделала все, чтобы помочь тем, кого считала своей семьей.
20 понравилось
275
alinaerm0laeva30 мая 2026Читать далееВот я и дочитала последнюю, четвертую книгу про нестандартных оборотней. И это было сильно, на самом деле. Эмоциональная, атмосферная и такая увлекательная история. Всё так закручено перекручено, просто ух... Но за Найку я очень переживала. Итак... Найка учится на последнем курсе. И вроде можно выдохнуть, но нет... Вокруг неё столько же интриг, что и в предыдущих историях. Во-первых, не понятно, что будет с факультетом нестандартных, и девушка принимает активное участие в этом. Во-вторых, любовная линия, с кем же в итоге останется Найка? В-третьих, вторую ипостась девушки закрыли в темнице, и она не может перевоплотиться. За Найкой наблюдать безумно любопытно. Она повзрослела, и это видно. Её чувства и эмоции переданы настолько правдоподобно, действия логические и продуманные. И внутренние метания все понятны. А ещё она прекрасный друг, всегда поддержит и поможет. Что касается романтической линии, то наконец-то всё разрешилось. А то я немного устала от них. Кайел преподал девушке хороший урок. Не зря же говорят: что имеем не ценим, а потерявши плачем, тут получилось то же самое. Но я очень была рада за них. С самой первой истории я хотела, чтобы Найки была именно с волком. За второстепенными персонажами тоже было интересно наблюдать. Я за каждого из них переживала. Они уже все как большая дружная семья. Но есть конечно и отрицательные герои, без них никак. А ещё я очень сильно переживала за Дэпа. Одним словом, событий тут много. Будут и смешные моменты, но переживательных больше. А ещё студенческие будни, учёба, практика, интриги, загадки и тайны, политические заговоры... Скучать времени вообще не будет. И финал немного неожиданный. Вот тут-то и будет всё самое интересное. И так как это заключительная история, все сюжетные линии будут завершены. Эпилог замечательный. Спасибо большое! Я получила огромное удовольствие от чтения.
19 понравилось
40
Подборки с этой книгой

Весь ромфант / любовное фэнтези и фантастика, вышедшие в бумаге
LadyPerfection
- 6 770 книг

СИ Академия, институт, школа, колледж и т.д. (хочу прочитать)
NastyaLebed
- 1 569 книг
Моя книжная каша 3
Meki
- 14 928 книг
Женское фэнтези (ромфант), вышедшее в 2020 году
LadyPerfection
- 422 книги
Героине до 20 лет
Rostova_
- 678 книг




















































