Я принимаю вашу критику, ваши оскорбления, это так обычно для них – оскорблять людей, о которых они не имеют представления, а сами берут все, что плохо лежит, воруют книги, занимаются плагиатом! настоящая чума! если вы поймаете их на горячем, на «дайте-мне-я-вам-верну», вам лучше промолчать... конечно, правила приличия будут соблюдены!.. но можно со спокойной совестью утверждать, что книги больше не покупают, их воруют... это даже «дело чести!» никогда не покупать книги. Не найдется и одного на двадцать человек, который бы вас прочел и вам же за это заплатил! печально? а вы выясните, хватит ли одного кусочка ветчины на двадцать человек? а выдержит ли кресло в кинотеатре сорок задниц?... привет вам, бедняги-ограбленные! писаки! а хуже всего то презрение, которым они вас обливают, оно ведь им ничего не стоит! бесплатно!.. и неистово кромсают вашу книгу, ненавидят ее, подтирают ею жопу, набивают мячи и толкают все, что осталось, за бесценок на Набережной... вы мне скажете: есть средство! нужно утопить всех плагиаторов! и с ними всех подражателей! только после того, как они возместят убытки!.. или же! лавочник ничего не имеет против, если у него пробуют селедку... но пойди укради! Полиция!.. я тут выворачиваюсь наизнанку, устраиваю клоунады и все задаром, это ли не ужас? я столько заплатил!.. как подумаю о бабках, я зеленею, задыхаюсь, хуже, чем в лапах у этого ублюдка!.. я леденею... кровь, сердце, нервы... мне хуже, чем Дельфине!.. является парень «Дайте-мне!» я теряю сознание!.. и еще, послушайте! посмотрите! меня захватывает повествовательный раж! я вам плету про всю эту несуразицу просто так! чтоб пофилософствовать!.. дарю! чертова Муза-расточительница! как мне все надоело!