Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Кейт Эберлен
- 📚 Книги
- Скучаю по тебеСкучаю по тебе

Ваша оценкаЖанры
Рейтинг LiveLib
- 542%
- 438%
- 315%
- 23%
- 13%
Ваша оценкаРецензии
OlgaSharistova19 февраля 2018Читать далееТереза и Ангус на протяжении многих лет обитают рядом, периодически пересекаются, даже разговаривают, но все никак не познакомятся, хоть и предназначены друг другу судьбой.
_________________
Скучная и абсолютно не интересная история. Просто параллельный краткий, но в то же время нудный, пересказ двух жизней.
⠀
Оба героя нереальные амебы и в принципе не удивительно, что они шестнадцать лет не могли познакомиться.
⠀
Тесс - типичная альтруистка великомученица. Терпеть не могу таких персонажей, по мне, уж лучше пусть все будут эгоистами.
⠀
Гус - забитый ботаник, который рос в тени успешного и популярного старшего брата, и, даже взрослея, он не смеет перечить родителям и под всеми прогибается.
⠀
Обоим по жизни хватаем проблем, потерь и драм, но ни жалости, ни сочувствия, ни понимания они не вызывают, а лишь раздражают то своим нытьём, то псевдо-оптимизмом.
⠀
Казалось бы, хуже уже некуда, но тут ещё и второстепенные персонажи все как один отвратительны, а в повествовании много воды и абсурдных ляпов.
⠀
Я ставлю 1⭐️, ибо иначе оценить историю двух глупых неудачников не могу, но читать или нет решайте сами, ибо рейтинг у книги очень хороший.45 понравилось
1,5K
SodergrenAggress4 октября 2017Читать под пледом с чашкой какао
Читать далееС одной стороны - волшебная и нереальная история. С другой - такое происходит сплошь и рядом. Меня тронула судьба героини. Пример того, как часто в заботе о других мы забываем о себе, теряем себя. пока читала, сердце сжималось, очень хотелось обнять Тесс. Хотя я и понимаю, что скорее всего, в героине я видела себя... Конечно, семья - это важно. Но и о себе заботиться тоже нужно. Ведь каждый сам творит свое счастье. По принуждению счастлив не будешь.
Эта книга помогла мне лучше понять себя и вдохновила. Мне кажется, я стала меньше переживать по пустякам.
История очень тронула. Местами вызывала улыбку. Местами - слезы.
Теплая, жизненная и очень искренняя.4 понравилось
833
Oksi_kizz5 марта 2018Читать далееПеред Днем святого Валентина захотелось прочитать книгу о любви. Это история двух людей, которые на протяжении 16 лет не могли встретиться, хотя судьба все время сводила их друг с другом. Роман очень жизненный, в героях зачастую можно узнать себя, своих родных, друзей и знакомых. Разные ситуации, описанные в книге, заставляют задуматься о таких важных понятиях как любовь, дружба, верность, семья. Читая этот роман, я в очередной раз поняла, как непредсказуема может быть жизнь и какие неожиданные сюрпризы она может преподнести.
3 понравилось
831
Цитаты
SodergrenAggress4 октября 20177 понравилось
2,4K
OlgaSharistova16 февраля 20185 понравилось
2,3K
SodergrenAggress26 октября 20172 понравилось
2,1K
Подборки с этой книгой

"... вот-вот замечено сами-знаете-где"
russischergeist
- 39 918 книг

Дебют известных и знаменитых писателей
jump-jump
- 3 014 книг
Новые литературные имена 2017 года.
jump-jump
- 202 книги

Цветы, цветочки, цветики на обложках книг
Katerinka_chitachka
- 1 757 книг
Моя книжная каша 2
Meki
- 14 841 книга



























