Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Виталий Гиберт
- 📚 Книги
- Ты главное чудо во Вселенной!Ты главное чудо во Вселенной!

Ваша оценкаЖанры
Издательство:
Серия:
С любовью…
ISBN:
978-5-17-085318-2
Год издания:
2015
Язык:
Русский
Твердый переплет, 384 страницы
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)
Тираж: 35000 экз.
Возрастные ограничения:
12+
Рейтинг LiveLib
- 550%
- 421%
- 313%
- 28%
- 18%
Ваша оценкаРецензии
Discrepant_girl10 августа 2016Это провал
Читать далееЯ всегда внимательно читаю рецензии и отзывы к книгам, которые собираюсь купить. Разумеется, покупать мне книгу или нет в конечном итоге решаю я, но мнение предварительно более-менее составляю и оно меня редко подводит. Почему я не почитала отзывы и не посмотрела КАК выглядит эта "книга" в этот раз?! Я не могу найти ответа. В результате выброшенные 700 рублей. Фразы, с претензией на оригинальность... Это не книга, это просто набор избитых выражений, не более. Кто-то может быть и проникся смыслом "люби себя, тогда и другие тебя полюбят" и готовы платить за это 700 рублей... Я была жестоко разочарована и чувствую себя обманутой. Подобные мудрости я могу выдавать и бесплатно. Любите Вселенную. Любите себя и близких. Сам себя не полюбишь и никто тебя не полюбит. А когда полюбишь себя, так сразу тебя все вокруг полюбят. Заплати 700 рублей за книгу-пустышку и Гиберт полюбит тебя. Не факт. Но ты надейся. Потому что любовь вокруг. Люби бескорыстно. Всех. Только за напоминание о том, что надо любить и делать это бескорыстно надо заплатить. Например 700 рублей. Официально признаю книгу Гиберта Главным Книжным Провалом в моей книгопокупательской карьере...
11 понравилось
869
voroninap_1521 апреля 2015Читать далееЯ дочитала книгу и одной из наиболее запомнившихся фраз стала фраза-призыв. Виталий призывает чувствовать планету, понимать друг друга не словами, а чувствами, советует меньше думать, но больше мечтать. И я согласна – когда я наедине с природной, посещаю парк или даже лес – я чувствую себя гармонично. Получилось так, что я гуляла в «Лосином острове»: мне встретились белки, лошади, я видела зайца и слышала дрозда и кукушку. Я дышала свежим воздухом и понимала, что я единое целое с природой. Что животные радуются мелочам и я тоже: солнцу, мелкому весеннему дождю, распускающимся почкам, расцветающим цветочкам! Наслаждайтесь мелочами, друзья! Спасибо Виталию за волшебство!
7 понравилось
412
SadButTrue30 октября 2015Виталий Гиберт снова порадовал своей книгой. На этот раз больше внимания уделено оформлению издания – оно очень красочное, необычное. Сама книга представляет собой небольшие рассказы, притчи, мысли автора на самые разные темы. Читать лучше и правда не все сразу, иначе все мысли и идеи из книги смешаются в голове. А вот прочитывать понемногу каждый день, можно даже не по порядку, - самое то. Автор очень позитивный и добрый человек, это читается в каждой его строчке.
3 понравилось
332
Подборки с этой книгой
Моя библиотека)
Daria_Chernyshevskaya
- 2 790 книг

Мои бумажные книги.
Dirli
- 261 книга
Книги, написанные участниками "Битвы экстрасенсов"
HelgaBookLover
- 32 книги
Моя библиотека
dnlin
- 160 книг
Моя домашняя книжная полка
Adarina83
- 51 книга































