Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы
Ваша оценкаГод издания:
2011
Язык:
Русский
Возрастные ограничения:
18+
Рейтинг LiveLib
- 526%
- 429%
- 319%
- 214%
- 112%
Ваша оценкаРецензии
SolarFlower10 декабря 2013Читать далееСуперрррр! Вот это роман, вот это экшен, вот это стрррасти мордасти, вот это веселуха, вот это по-нашему!!! Начитавшись "просто книг" из серии 100 оттенков любви, я решила что мне перестали нравиться любовные романы(( И тут случайно попала на эту книгу. Вот ОНА рыба(книга) моей мечты!!! Это история про понятных, родных и близких нам русских людей. Тут нет американского мелочизма (почем пицу/пиво/чипсы купили), нет розовых соплей и героев с психическими отклонениями. Героиня авантюристка, но и герой не промах, кто же перетянет одеялко?!) Книга читается залпом, шутки в ней действительно смешные и уместные, герои нескучные и понятные (родные). Рекомендую!
6 понравилось
1,2K
evgeniyabozrikova28 сентября 2013Читать далееЯ всегда считала, что лучше вообще не комментировать и не ставить оценки тому, что не нравится. Человек все-таки потратил силы и время. Но мимо этого я пройти не смогла. Это самый большой бред, который только мне попадался. Отвратительные диалоги, примитивный язык, огромнейшее количество нецензурной лексики. Такое ощущение что главная героиня в своем возрасте абсолютно не владеет собой, как-будто она выросла в грязном районе, которые нам так часто приходится видеть в американских фильмах. При прочтении меня не покидало ощущение того, что автору не больше 15 лет, настолько тривиальные шутки. После прочтения остались очень неприятные ощущения, и я удивлена огромному количеству положительных комментариев на страничке данного автора.
5 понравилось
727
FlodinCasbah29 мая 2019Не понравилось!
Читать далееГотовилась прочитать что-то более интересное; текст оказался сухим, абсолютно не захватывал к дальнейшему прочтению. В нем я обнаружила чрезмерное количество нецензурной лексики (я не против этого, но зачастую она была там невпопад), пунктуационных ошибок (удивительно, что это тиражировалось и имело место быть на полках магазинов). К счастью, я читала в интернете и денег на эту книгу тратить не пришлось.
Герои и сюжет абсолютно шаблонные. Если говорить об Антоне — это уж точно. Мужчина, которому за тридцать, совершенно не подходит для семейной жизни. У него много непостоянных девушек. Но после он переезжает в новую квартиру и знакомится там сл своей соседкой Василисой. Лиса — это отдельный кошмар сего «шедевра». Капризная, неуравновешенная, хитрая, несерьёзная и чем-то схожа с маленьким ребёнком, который постоянно закатывает скандалы бедным родителям. В отношениях с Антоном она не определена. Сначала говорит, что ей всё равно, после начинает отбивать его у другой женщины, иногда устраивает кратковременные интрижки, а потом обламывает его, говоря, он ей неинтересен. И так на протяжении всей книги. Если говорить о каких-то хороших моментах, то это дядя Виталя! Виталик — человек с харизмой, вызвал у меня, как у читателя, интерес. Мне нравились его диалоги и отношение ко всему вокруг.
Но если говорить серьёзно и переходить к заключению, то могу посоветовать не тратить время на эту историю. Можно найти детально похожую книгу, прочитать, в каких-то местах порадоваться и благополучно забыть. Потому что такое не цепляет, забывается на следующий день.
А автору советую повзрослеть, как и его героине (Васе); мне даже кажется, что он описывал сам себя. Тогда это многое объяснит.
2 понравилось
459
Цитаты
Еще не добавлена ни одна цитата из книги. Ваша может стать первой.
Подборки с этой книгой
От ненависти до любви один шаг
FuschettoStoriettes
- 447 книг

Современные любовные романы
swetlana98
- 242 книги
Моя книжная каша 2
Meki
- 14 841 книга

Современные романы на тему : От ненависти до любви
swetlana98
- 75 книг
young adult
Alena_Step
- 266 книг




























