Это новая версия страницы книги. Часть функций ещё в работе — мы добавляем их постепенно.
К старой версии страницы- Главная
- Кирихито Аямура & Gonzo
- 📚 Книги
- Красный сад. Книга 1Красный сад. Книга 1

Ваша оценкаЖанры
Издательство:
Серия:
Красный сад
ISBN:
978-5-699-37747-3
Год издания:
2009
Язык:
Русский
184 стр.
Возрастные ограничения:
18+
Рейтинг LiveLib
- 546%
- 434%
- 318%
- 22%
- 10%
Ваша оценкаРецензии
Monika3 декабря 2009Читать далееконечно качество на бал ниже, чем манга издательство "истари комикс", но вполне не плохо. Твердая четверка. Сюжет характерный для аниме-культуры. Девочкам - главным героиням как полается по 16 лет, они совсем разные - но у них есть как минимум две общие черты: они мертвы, у них была общая подруга(она вроде тоже мертва). Теперь им придётся сражаться с нечистью, по рисовке мне показалось, что-то вроде зомби-волко-люди. Нарисовано приятно, в конце автор просветила меня о наличии аниме, по-которому (представляете, манголюбы, вначале было аниме, а не наоборот) создана манга. Аниме поставила на закачку, второй том жду. Понравилось. Хоть идея и не новая, воплощена приятно.
7 понравилось
49
Reswana15 ноября 2016Читать далееНеплохое начало истории. Сюжет и герои довольно интересные, интриги в главах присутствуют. Но все портят плохо отсканированные страницы. Некоторые фразы съедены, да и само качество не очень. Ладно, это не так сильно портит всю картину. Как я говорила ранее, сюжет интересен. В нем четыре школьницы умерли, но их оживили, и теперь девушки вынуждены сражаться по ночам с нечистью. Они не достаточно знакомы между собой, поэтому иногда ссорятся. Но в целом постепенно сближаются друг с другом. Еще расстроило то, что онлайн присутствуют только два тома. Второй я возможно прочитаю позже, но видимо добраться до остальных уже будет не судьба. Не смотря на все, к прочтению советую. Думаю, неискушенным любителям манги эта история приглянется.
3 понравилось
68
CookieDough3 июня 2017Читать далееНе могу сказать что первый том этой манги произвел на меня хоть какое-то восторженное впечатление. Да вроде неплохо, но в то же время и сказать то о нем практически нечего. Довольно интересная аннотация в первом томе совершенно не раскрывается и все что мы имеем - это несколько школьниц, который вроде как умерли, но остались на этом свете для того чтобы бороться с нечистью. Интересно скажете вы, но на самом деле пока вопросов намного больше чем ответов, да и раскрывается все очень медленно. Параллельно идет еще история о погибшей школьнице, с которой все героини были связаны, и именно ее пропажа приводит оказывается полна каких-то намеков и недомолвок, которые как я понимаю станут главной нитью в следующих томах. Мрачности добавляет рисовка, где присутствует много темного, несмотря на то что это все в ч/б. Также мне не очень пришлась по душе как тут идет разбивка на страницах, кажется огромным нагромождение за счет того что рисунки динамичны.
1 понравилось
104
Подборки с этой книгой

Авторы без биографии
Nome_books
- 2 241 книга

Бабочки на обложках
Katerinka_chitachka
- 2 051 книга

Вся манга на русском
stille
- 214 книг

Экранизированная манга
Ririsu
- 53 книги

Манга и комиксы от Эксмо / Комикс-Арт
stille
- 202 книги




















