Отзывы о книге Лед

  • Аватар пользователя
    CatinHat
    15 августа 2016

    Сразу скажу: мне не понравилось. Совсем. Допускаю, что частично в этом виноват перевод. Хотя обычно с французского на русский переводы делаются превосходными. Первая причина - диалоги на профессиональные темы. Создалось впечатление, что автор выучил парочку умных определений и теперь во всю манкирует. Странно выглядят разговоры двух психологов: словно они получили дипломы на основе поиска гугл. Вторая причина - две ветки сюжета. Расследование убийства бомжа. Зачем? Какой смысл? Иногда совершенно непонятные поступки или звонки. Убийство любимого коня... Третья - затянуто и никакой интриги. Надежда на интригу появилась с упоминания массовых самоубийств, но... Как-то в захватывающий триллер не вылилось. В итоге я потратила, скучая, три дня. Жаль.

    like6 понравилось
    818

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым