- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Лед
CatinHat15 августа 2016Сразу скажу: мне не понравилось. Совсем. Допускаю, что частично в этом виноват перевод. Хотя обычно с французского на русский переводы делаются превосходными. Первая причина - диалоги на профессиональные темы. Создалось впечатление, что автор выучил парочку умных определений и теперь во всю манкирует. Странно выглядят разговоры двух психологов: словно они получили дипломы на основе поиска гугл. Вторая причина - две ветки сюжета. Расследование убийства бомжа. Зачем? Какой смысл? Иногда совершенно непонятные поступки или звонки. Убийство любимого коня... Третья - затянуто и никакой интриги. Надежда на интригу появилась с упоминания массовых самоубийств, но... Как-то в захватывающий триллер не вылилось. В итоге я потратила, скучая, три дня. Жаль.
6 понравилось
818
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым