Отзывы о книге Поллианна

  • Аватар пользователя
    keep_calm
    2 октября 2013

    Сильный сюжет, ничего не скажешь. Книги бывают разные по характеру: по манере написания и технике чтения. Так вот эта книга написана в основном предложениями с восклицательными знаками, а когда ее читаешь, слова прыгают как мячики, вертятся как юла, как и сама Поллианна до некоего события (назовем это так дабы не слишком спойлерить). Еще не дочитав и до сотой страницы на Nook'е, у меня закружилась голова от "домик мой с палисадником" и "ах, чулочки вы мои, панталончики" и слова "рада". Книга очень древняя, и только за это требует к себе уважения. Но мне не понравилось. Слишком много там суеты и сказочности в плохом смысле этого слова. И не люблю, когда люди сначала говорят, а потом думают или делают.

    like21 понравилось
    210

Комментарии 0

Ваш комментарий

, чтобы оставить комментарий.

Комментариев пока нет

Комментариев пока нет,
ваш может стать первым