- Все рецензии
- РецензияРецензия
Отзывы о книге Поллианна
keep_calm2 октября 2013Сильный сюжет, ничего не скажешь. Книги бывают разные по характеру: по манере написания и технике чтения. Так вот эта книга написана в основном предложениями с восклицательными знаками, а когда ее читаешь, слова прыгают как мячики, вертятся как юла, как и сама Поллианна до некоего события (назовем это так дабы не слишком спойлерить). Еще не дочитав и до сотой страницы на Nook'е, у меня закружилась голова от "домик мой с палисадником" и "ах, чулочки вы мои, панталончики" и слова "рада". Книга очень древняя, и только за это требует к себе уважения. Но мне не понравилось. Слишком много там суеты и сказочности в плохом смысле этого слова. И не люблю, когда люди сначала говорят, а потом думают или делают.
21 понравилось
210
Комментарии 0
Ваш комментарий
, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет,
ваш может стать первым